В России начинаются продажи кроссовера KAIYI X3 PRO - фото 1

В России начинаются продажи кроссовера KAIYI X3 PRO

В России стартуют продажи кроссовера KAIYI X3 PRO: 27 сентября автомобили поступили к первым официальным дилерам и в скором времени будут доступны во всех дилерских центрах бренда.

Продвинутая версия кроссовера с приставкой PRO предлагается в одной комплектации Luxury стоимостью 2 490 000 рублей. В первую очередь от классического KAIYI X3 ее отличает более мощная силовая установка: 1,5-литровый турбированный двигатель 147 л.с. в сочетании с бесступенчатой трансмиссией. Вариатор имеет ручной режим с 9 виртуальными «передачами» и рассчитан на номинальный крутящий момент в 250 Нм.

Кроме того, KAIYI X3 PRO получил более динамичный дизайн передней и задней части кузова. Матричная решетка радиатора, визуально разделенная на две части, создает эффект многослойности и объемности. Рельефный задний бампер с имитацией диффузора, два декоративных патрубка выхлопной системы и дополнительный спойлер на крыше – яркие элементы, дополняющие стремительный облик кроссовера.

В салоне автомобиля обращает на себя внимание новый дизайн центральной консоли с 10,25-дюймовым HD дисплеем мультимедийной системы. Дополнительно проработан блок физических кнопок под дефлекторами обдува, обеспечивающий простое и удобное управление функциями кондиционера и ряда других систем автомобиля.

Покупатели версии KAIYI X3 PRO оценят обновленные материалы отделки и выбор цветовой гаммы интерьера: классический черный дополнил вариант в черно-оранжевом исполнении.

KAIYI X3 PRO также получил панорамную крышу с весьма внушительной для своего класса площадью остекления – 0,828 м², электронный селектор трансмиссии, систему камер кругового обзора 360°, функцию беспроводной зарядки и электрорегулировку сиденья водителя в 6 направлениях.

Сбалансированный кроссовер KAIYI X3 PRO предлагает яркий дизайн, повышенный запас мощности, интеллектуальные решения, продуманную эргономику и высокий уровень безопасности для комфортного городского вождения.

Информация о бренде KAIYI

Название бренда KAIYI – это аббревиатура, образованная сочетанием английских слов KIND («Дружелюбный»), ACTIVE («Активный), INNOVATIVE («Инновационный»), YOUNG («Молодежный»), INTELLIGENT («Интеллектуальный»). Каждое из этих определений отражает философию бренда, созданного в 2014 году. Штаб-квартира KAIYI расположена в китайской провинции Сычуань, где в 2019 году был также запущен современный производственный комплекс. Кроме того, KAIYI располагает собственной научно-исследовательской базой, позволяющей самостоятельно разрабатывать платформы, силовые агрегаты, трансмиссии и ряд других компонентов для автомобилей. Инжиниринговый центр является одним из самых крупных и передовых в Китае, что обеспечивает создание продуктов, отвечающих требованиям внутреннего и глобального рынков.

Сегодня компания выпускает седаны, кроссоверы, внедорожники, в том числе на альтернативных источниках энергии.  На данный момент линейка бренда KAIYI включает 5 моделей: седан KAIYI E5, кроссоверы KAIYI X3, KAIYI X3 PRO, KAIYI X3 PRO EV и KAIYI X7. Первые три уже представлены на российском рынке, и в ближайшее время продолжится дальнейшее расширение модельного ряда. Производство всех моделей KAIYI для российского рынка осуществляется на заводе «Автотор» в Калининградской области.